previous arrow
next arrow
Slider

Ansprechpersonen

Wir sind gerne für Sie da

Ihr kompetenter Partner rund um die Themen Bau- und Sanierungsarbeiten, Gas-, Wasser- und Heizungsinstallationen sowie Solaranlagen, Lüftungstechnik und vielem mehr. Zu unserem persönlichen Service zählen eine umfassende Beratung sowie die termingerechte Ausführung der Arbeiten.

 

Sead Novkinic
Geschäftsführer

Telefon: +43 662 87 11 87
E-Mail: s.novkinic@nullsn-technik.at

Tinea Ljubijankic
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +43 662 87 11 87
E-Mail: tinea.ljubijankic@nullsn-technik.at

Ajla Grahic
Buchaltung, Immobilienverwaltung

Telefon: +43 662 87 11 87
E-Mail: a.grahic@nullsn-technik.at

 

Almina Jogic
Buchhaltung, Immobilienverwaltung

Telefon: +43 662 87 11 87
E-Mail: a.novkinic@nullsn-technik.at

Barbara Ferner
Sekretariat und Rechnungslegung

Telefon: +43 662 87 11 87
E-Mail: barbara.ferner@nullsn-technik.at

Sead Okanovic
Techniker

Telefon: +43 662 87 11 87
E-Mail: sead.okanovic@nullgmail.com

 

Minka Novkinic
Sekretariat

Telefon: +43 662 87 11 87
E-Mail: office@nullsn-technik.at

Remzo Novkinic, Leiter der Installateuere, Telefon: +43 664 83 18 374 (links)
Amil Ljubijankic, Leiter der Bauarbeiten, Telefon: +43 664 22 05 280
(rechts)